смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Assassin's Creed: Syndicate (1.21 + 24 DLC) (2015) [RePack, RUS / ENG] by xatab Обновлено 01.12.2015

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2015-11-22 09:56 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

пробовал параметры графики снижать на минимум, отключать интернет, проходить миссию заново, ничего не помогает - загрузка также начинается сразу после разговора, и на ней всё зависает (причём анимация есть, в диспетчере потребление ресурсов приложением не повышается, можно даже альттабнуться в него обратно, также будет висеть на анимации загрузки)

система 7ка x64, i5 3570k / 16 Gb / GTX 660



2015-11-22 10:08 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

всё, решил проблему - после того, как выберетесь из Акра Дьявола, и за вами погонятся висельники - не разгоняйтесь сильно, чтобы они немного побегали за вами, попутно направляясь к точке прибытия, так вы успеете стряхнуть хвост и закончить разговор как раз когда подъедете, дальше катсцена проходит нормально.



2015-11-22 14:09 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

UselessBrain писал(а):

JoraPoker писал(а):

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд.

Нет, если бы прогресс не стоял на месте, то мы бы не тратили по 800 баксов каждый год на новые видеокарты. Посмотри на PS4 за 300 баксов, вон там да прогресс более развит чем на ПуКа. А жадные Nvidia и Intel делают бешанные бабки на играх для ПуКа, платя разрабам за то чтоб те завышали системки для то го самого ПуКа.

Согласен с тобой чувак. Только вот на PS4 все точно так же тормозят, прогресс минимальный, выпускают приставки заведомо слабее чем могли бы. Хоть и стоит она 300 баксов, но за счет стоимости игр, тоже не хило так залезают в карман к геймерам, так что они все там заодно



2015-11-22 15:15 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Апдект отдельно можно??



2015-11-22 16:06 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

А почему отдельно обнову не заливаете ??? Вот прикол по сто раз перекачивать ... !!! :ireful:



2015-11-22 16:53 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

UselessBrain писал(а):

JoraPoker писал(а):

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд.

Нет, если бы прогресс не стоял на месте, то мы бы не тратили по 800 баксов каждый год на новые видеокарты. Посмотри на PS4 за 300 баксов, вон там да прогресс более развит чем на ПуКа. А жадные Nvidia и Intel делают бешанные бабки на играх для ПуКа, платя разрабам за то чтоб те завышали системки для то го самого ПуКа.

ну трать по 5 тыщ за пару игр каждый месяц,я лучше на пк бесплатно поиграю и потрачу лучше на видеокарту,за то на 2 года хватит



2015-11-22 17:50 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

жаль игры пошли без апгрейда никуда



2015-11-22 20:19 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Парни, читаю и удивляюсь ! то юнити не работает , то бытман ) ! у меня все на ноуте идет и не разу не лагнула и не вылетела ! а , да ноут средний просто alienware i7 4900 32опер 780m видюха все игры устанавливаю на рейт из ссд и все(ВСЁ) это на ноуте ему почти 5лет , я не пойму какой должен быть комп-пылесос чтоб столько негатива писать про игры ВЫКИНЬТЕ ЖЕЛЕЗО НЕ ГОНИТЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.



2015-11-22 20:33 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Народ подскажите, что за проблема такая.
Скачал 4 репака синдиката, каждый по очереди установил, кликаю по ярлыку, после появляется маленький логотип АС синдикат и все на этом, ничего более не происходит, а логотип так и висит на мониторе. (по требованиям подходит, рекомендации которые тут читал все исполнил, ничего не изменилось )



2015-11-22 20:37 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Есть у нас в стране такие болваны, которые родной то язык с трудом понимают, вот и притворяются поцриотами, мол на родном языке им лучше и бегут оскорблять более умных людей, которые и в оригинал играть могут.



2015-11-23 01:56 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

дайте отдельно обнову чтобы репак заново не скачивать



2015-11-23 05:06 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

grek40 писал(а):

Парни, читаю и удивляюсь ! то юнити не работает , то бытман ) ! у меня все на ноуте идет и не разу не лагнула и не вылетела ! а , да ноут средний просто alienware i7 4900 32опер 780m видюха все игры устанавливаю на рейт из ссд и все(ВСЁ) это на ноуте ему почти 5лет , я не пойму какой должен быть комп-пылесос чтоб столько негатива писать про игры ВЫКИНЬТЕ ЖЕЛЕЗО НЕ ГОНИТЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Ты олень? У тебя топовый конфиг для ноута и ты пишешь, что средний... 32 памяти и i7?ssd?



2015-11-23 10:30 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Asasinchic писал(а):

У меня GTX 560 ti и на минималках лагает 10 фпс пздц. Что делать? (

У меня GTX 650 1Gb и выдает от 20 до 32 fps при том что у меня проц неважный amd athlon2 x4 641 3.0Ggz и 7Гб озу оптимизация норм в юнити у меня выдавал не более 5-10fps



2015-11-23 10:40 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

GTX 760, i3, 8gb ram. Все отлично на средне-высоких. в среднем 45 фпс. Сам в ассасинов не играю, не нравятся они мне. Для жены всегда качаю, говорит почти прошла уже, дискомфорта не испытала ниразу. Багов точно как в юнити нет, фпс хоть и не большое, в районе 40-45 но не скачет, выше 45 не поднимается, но и ниже 40 не падает. Игра явно оптимизированна лучше.






Последний раз редактировалось: Ramiras1488 (2015-11-24 05:43), всего редактировалось 1 раз

2015-11-23 14:26 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

andrew96k писал(а):

UselessBrain писал(а):

JoraPoker писал(а):

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд.

Нет, если бы прогресс не стоял на месте, то мы бы не тратили по 800 баксов каждый год на новые видеокарты. Посмотри на PS4 за 300 баксов, вон там да прогресс более развит чем на ПуКа. А жадные Nvidia и Intel делают бешанные бабки на играх для ПуКа, платя разрабам за то чтоб те завышали системки для то го самого ПуКа.

ну трать по 5 тыщ за пару игр каждый месяц,я лучше на пк бесплатно поиграю и потрачу лучше на видеокарту,за то на 2 года хватит

Зришь в корень друг. Я за год ни копейки не потратил на игры, хотя если бы тратился на лицухи, то набралось бы на новую 980, и это при нынешнем курсе. Я лучше тут подогрею репакеров, которые ради общего блага стараются. А приставочники бедных родителей небось до нитки обобрали sarcastic



2015-11-23 18:39 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Выкидывает из игры после того как убиваю главаря на крыше движущегося поезда,после убийства идет катсцена и вуаля,игра улетела,пробовал скипать безрезультатно,уже несколько репаков перепробовал,у кого то было подобное?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-11-23 19:08 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

тоже выкидывает из игры -в 1 миссии! удалил пока!



2015-11-25 01:02 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

господа пираты а юплеевский шмот аля костюм эцио можно будет как нить ломануть7



2015-11-25 07:25 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

JoraPoker писал(а):

Vurdallack писал(а):

gtx 460 768Mb вполне играбельно на минималках.

Хорош заливать или для тебя экшн это стоп-кадры sarcastic

Asasinchic писал(а):

У меня GTX 560 ti и на минималках лагает 10 фпс пздц. Что делать? (

Чел, была бы у тебя GTX 980, например, был бы повод похаять игру... Но с твоей видюхой, которую прекратили выпускать практически 4 года назад facepalm

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд. Или для вас наличие "Ti" это панацея на все времена? Я год назад собрал систему с 970 карточкой, и уже сейчас не все игры на ультра дают приемлемый ФПС.

я смотрю у тебя зарплата 500 баксов в месяц стабильно, рас ты так умничаеш



2015-11-25 07:27 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

glassexpert писал(а):

UselessBrain писал(а):

JoraPoker писал(а):

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд.

Нет, если бы прогресс не стоял на месте, то мы бы не тратили по 800 баксов каждый год на новые видеокарты. Посмотри на PS4 за 300 баксов, вон там да прогресс более развит чем на ПуКа. А жадные Nvidia и Intel делают бешанные бабки на играх для ПуКа, платя разрабам за то чтоб те завышали системки для то го самого ПуКа.

Согласен с тобой чувак. Только вот на PS4 все точно так же тормозят, прогресс минимальный, выпускают приставки заведомо слабее чем могли бы. Хоть и стоит она 300 баксов, но за счет стоимости игр, тоже не хило так залезают в карман к геймерам, так что они все там заодно

Где это там все тормозит? што за бред! видос скидуй! на новых консолях с оптимизацией сечас намного лутше чем на ПК!



2015-11-25 12:05 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

x.Smile.Bring.x писал(а):

JoraPoker писал(а):

Vurdallack писал(а):

gtx 460 768Mb вполне играбельно на минималках.

Хорош заливать или для тебя экшн это стоп-кадры sarcastic

Asasinchic писал(а):

У меня GTX 560 ti и на минималках лагает 10 фпс пздц. Что делать? (

Чел, была бы у тебя GTX 980, например, был бы повод похаять игру... Но с твоей видюхой, которую прекратили выпускать практически 4 года назад facepalm

Когда уже такие как ты поймете, что прогресс не стоит на месте, и нужен Aпгpeйд. Или для вас наличие "Ti" это панацея на все времена? Я год назад собрал систему с 970 карточкой, и уже сейчас не все игры на ультра дают приемлемый ФПС.

я смотрю у тебя зарплата 500 баксов в месяц стабильно, рас ты так умничаеш

Сынок, тебя ждет фиаско на ЕГЭ по русскому языку sarcastic

А деньги чужие считать не хорошо. Когда свои появятся, тогда и вперед.



2015-11-25 17:15 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

UselessBrain писал(а):

Нет, если бы прогресс не стоял на месте, то мы бы не тратили по 800 баксов каждый год на новые видеокарты. Посмотри на PS4 за 300 баксов, вон там да прогресс более развит чем на ПуКа. А жадные Nvidia и Intel делают бешанные бабки на играх для ПуКа, платя разрабам за то чтоб те завышали системки для то го самого ПуКа.

Видно, что с головой ты не дружишь. Господи, когда же такие вымрут.



2015-11-25 18:55 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

попробуйте всё работает https://www.playground.ru/files/assassins_creed_syndicate_acsrebyshock-109544/



2015-11-27 23:51 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

Видеокарта GTX980 Strix. При очень высоких настройках графики дает стабильный фпс(60+). При максимальных уже недостаточно памяти (4200/3990), начинаются проблемы с фпс :(



2015-11-28 07:49 Assassin's Creed: Syndicate Скачать торрент  

baxa000 писал(а):

Видеокарта GTX980 Strix. При очень высоких настройках графики дает стабильный фпс(60+). При максимальных уже недостаточно памяти (4200/3990), начинаются проблемы с фпс :(

Видеокарта GIGABYTE GV-N970G1 GAMING-4GD, GTX 970 все настройки на ультра дальше не куда, выдаёт в среднем 42 фпс, но есть падение до 27, играть можно, т.к. всё идёт плавно это же не CoD



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Assassin's Creed: Syndicate через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Assassin's Creed: Syndicate
Assassin's Creed: Syndicate через торрент
Скачать бесплатно Assassin's Creed: Syndicate
Assassin's Creed: Syndicate скачать торрент
Assassin's Creed: Syndicate смотреть онлайн
Cкачать фильм Assassin's Creed: Syndicate бесплатно
Assassin's Creed: Syndicate скачать торрент в хорошем качестве
Assassin's Creed: Syndicate смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы