смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU/​ENG,A​ction (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person] от R.G. Origami

Alan Wake 2 Deluxe активация

2012-03-07 05:47 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

TemoXa
тут тоже миссия со святилищем цербера не работает? у меня с утра времени много не было по тестить другую раздачу, но как вариант резко понизить качество видео и попробовать подождать... по идее загрузка то идет у меня не висло, но минут 5 подождал, проверю вечером может просто локация жирная они теперь поболее чем в первых частях может кряк спотыкается... попробую скидровский кряк еще, если получиться отпишусь...



2012-03-07 05:56 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Поддерживаю выше написанное, Подскажите как перенести персонажа из mass effecta 2??? я запихнул сохран из второго масса и в игре его видно но когда нажимаешь перенести ничего не происходит. что делать?? очень хочется своим персом играть, заранее спасибо напишите в личку если что. Репакерам РЕСПЕКТ!!!!!



2012-03-07 05:58 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

да пошли вы с такой скорость, за 16 часов, ни че не изменилось, 34 кбс, с другого торента 7 мбит качаю)))



2012-03-07 06:34 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Спасибо за репак все отлично работает. Миссия с цербером не виснет.



2012-03-07 06:42 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

У всех у кого вылетает после запуска. Отключите интернет. Так как вылет происходит после того как начинает устанавливаться связь с EA для проверки контента.



2012-03-07 06:54 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

странно с переносом вот что даже на лицензии через раз у людей переносится... если вы не использовали моды, то тут уже дело больше в карме чем в игре, хотя попробуйте скопировать папку с сейвом ну которая называется 1244_12442shep типа такого в стандартную директорию сейвов 2ой части и в папку с сейвами 3 части с сейвами не балуюсь пока хочу вначале пройти предложенную историю потом уже буду мучать и обламывать игру) придется по новой видимо качать... виснет при загрузке миссии с цербером в святилище( блин 2 часа вчера ставил и 1.5 качал( эх печально(



2012-03-07 07:38 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Много ошибок в игре (зависаний, вылетов и критических) Игру нельзя пройти ибо в некоторых зонах тупо виснит (началах зон) не может загрузить зоны и т.д.

Хреново! Чё...



2012-03-07 07:43 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Люди хелп я не пойму а где дополнительный контент?? ГДЕ МОЙ ЧЕРТОВ РОБОПЕС ???? А?



2012-03-07 08:26 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Вылетает миссия из DLC .После того как видеозапись с протеанинами просмотрел.Уже вторая раздача с этим косяком.У всех так?



2012-03-07 08:49 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

да как эти DLC работают?



2012-03-07 08:58 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Ребят, кто уже потестил: репак норм, ниче не вылетает?



2012-03-07 09:18 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Jardin писал(а):

Много ошибок в игре (зависаний, вылетов и критических) Игру нельзя пройти ибо в некоторых зонах тупо виснит (началах зон) не может загрузить зоны и т.д.

Хреново! Чё...

Подтверждаю. Проблема с переносом сейвов была... мучался долго... ничего не получилось. Действия сохранились и перенеслись в МЕ3 а вот облик героя (лицо) ну ни в какую... ошибку в игре выдает... пришлось делать лицо по новой... и по поводу миссии с цербером... тоже самое экран загрузки очень долго висит....



2012-03-07 09:22 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

На xp нормально персонаж переносится.



2012-03-07 09:26 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

MrFast писал(а):

Jardin писал(а):

Много ошибок в игре (зависаний, вылетов и критических) Игру нельзя пройти ибо в некоторых зонах тупо виснит (началах зон) не может загрузить зоны и т.д.

Хреново! Чё...

Подтверждаю. Проблема с переносом сейвов была... мучался долго... ничего не получилось. Действия сохранились и перенеслись в МЕ3 а вот облик героя (лицо) ну ни в какую... ошибку в игре выдает... пришлось делать лицо по новой... и по поводу миссии с цербером... тоже самое экран загрузки очень долго висит....

Сейвы не импортил еще... игра превосходно пашет - вылетов , зависаний, глюков - нет вообще (прошел больше половины). вероятно ошибки с вашей стороны (криво установилось, винт глючит, кривые драйвера, проц черезмерно разогнан - ну и т.д причин может быть около сотни с пользовательской стороны).



2012-03-07 09:32 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Stalkern70 писал(а):

Вылетает миссия из DLC .После того как видеозапись с протеанинами просмотрел.Уже вторая раздача с этим косяком.У всех так?

То же самое. Посмотрел ролик, только оружие в руки и здравствуй рабочий стол. Пробовал ставить другое разрешение, качество уменьшал - пофиг, я не знаю чё с этим делать. Если кто-нить шарит отпишитесь.



2012-03-07 09:33 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Много ошибок в игре (зависаний, вылетов и критических) Игру нельзя пройти ибо в некоторых зонах тупо виснит (началах зон) не может загрузить зоны и т.д.

Хреново! Чё...

я с этим не согласен...игра работает хорошо без проблем, без вылетов и зависаний. С того моменка как установил подобного не наблюдалось. Я не знаю чо у некоторых за гемор с псевдо багами...ищите проблемы у себя в системе. Почистите от всякого хлама, проверти на ошибки, смените дрова, может системные требования для некоторых высоковаты, я хз чо ещё можно по этому поводу сказать..резюме: репак хороший, стабильный...



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-03-07 09:42 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

подтверждаю за 7 часов,ни вылита,ни бага,единственное не запускал длску,хотя стоп выхватил баг при попытки попасть в лабараторию церберов



2012-03-07 09:49 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

ни зависаний ни вылетов за второй день игры НЕ БЫЛО. игра просто кайф и графа на 5



2012-03-07 09:49 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

Лобстер писал(а):

я так и не понял можно прокачивать перса ??? выбирал из 3х вехнюю кампанию чёт очков всё ноль да ноль подскажите

по верхней очки автоматом раскидываються и диологами не упровляеш аля шутер.очки на корабле можеш скинуть



2012-03-07 10:01 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

это лучшее во что я играл за последнее время



2012-03-07 10:01 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

LeLu33 в лабораторию летал?



2012-03-07 10:03 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

ВСЁ ПРАЦЮЕ,СПАСИБО



2012-03-07 10:03 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

не запускается ваабще,пишет некоректно настроено.



2012-03-07 10:11 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

русская озвучка будет?



2012-03-07 10:18 Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU Скачать торрент  

чувствуется игра очень длинная, играю уже второй день ни одного жнеца ещё не победил



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU через торрент
Скачать бесплатно Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU
Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU скачать торрент
Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU смотреть онлайн
Cкачать фильм Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU бесплатно
Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU скачать торрент в хорошем качестве
Mass Effect 3: Digital Deluxe Edition + DLC 2012 [Lossless RePack,RU смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы